Physitherapie-Seiersberg-Logo

KONTAKT & LAGEPLAN

Lageplan

Kontakt

Physio Seiersberg

Interdisziplinäre Praxisgemeinschaft
Shopping City Seiersberg 1, Office Ebene
8055 Seiersberg- Pirka
office@physio-seiersberg.at

Fuchs Manuela, Physiotherapie
Tel.: 0650 / 67 47 194
fuchs@physio-seiersberg.at

Überer Margot, Physiotherapie
Tel.: 0650 / 81 14 080
ueberer@physio-seiersberg.at

Bieberach Karin, MSc, Physiotherapie
Tel.: 0650 / 69 64 471
bieberach@physio-seiersberg.at

Schardt David, Physiotherapie
Tel.: 0650 / 33 08 961
schardt@physio-seiersberg.at

Mag. Verneli Pulko Lija, Physiotherapie
Tel.: 0670 / 35 50 440
verneli@physio-seiersberg.at

Weil Nicole, BSc, Physiotherapie
Tel.: 0670 / 35 60 692
weil@physio-seiersberg.at

Pieber Christoph, BSc, Physiotherapie
Tel.: 0677 / 61 60 6712
pieber@physio-seiersberg.at

Schneck Sarah, BSc, Physiotherapie
Tel.: 0677 / 62 40 6046
schneck@physio-seiersberg.at

Dr. Pasha Azat, Facharzt für Allgemeinchirurgie
Tel.: 0690 / 10 36 43 33
praxis@chirurgie-pasha.at

Dr. Polaschegg Cordula, Ärztin für Akupunktur und TCM
Tel.: 0680 / 55 87 815
praxis@polaschegg.at

Mag. Kieselbach Tanja, Psychologie
Tel.: 0660 / 78 43 240
psychologin-kieselbach@outlook.com

Buchta Katharina, BSc, Diätologie
Tel.: 0650 / 36 24 187
buchta@physio-seiersberg.at

Schrank Andreas, Heilmassage
Tel.: 0664 / 18 01 697
schrank@physio-seiersberg.at

Hecher Christian, Heilmassage
Tel.: 0676 / 68 81 060
hecher@physio-seiersberg.at

Pein Andrea, Heilmassage
Tel.: 0664 / 52 47 410
pein@physio-seiersberg.at

KontaktIEREN SIE UNS