Physitherapie-Seiersberg-Logo

Unser TEAM

Fuchs Manuela

Physiotherapeutin

TEL.: 0650 / 67 47 194

fuchs@physio-seiersberg.at

Überer Margot

Physiotherapeutin

TEL.: 0650 / 81 14 080

ueberer@physio-seiersberg.at

Bieberach Karin, MSc​

Physiotherapeutin

Tel.: 0650 / 69 64 471

bieberach@physio-seiersberg.at

Schardt David

Physiotherapeut

Tel.: 0650 / 33 08 961

schardt@physio-seiersberg.at

Mag. Verneli Pulko Lija

Physiotherapeutin

Tel.: 0670 / 35 50 440

verneli@physio-seiersberg.at

Dr. Pasha Azat

Facharzt für Allgemeinchirurgie und Viszerale Chirurgie

Tel.: 0690 / 10 36 4333

praxis@chirurgie-pasha.at

Dr. Kieselbach Ralph

Facharzt für Unfallchirurgie und Allgemeinmedizin

Tel.: 0660/ 91 66 269

ordinationdrkieselbach@gmail.com

Mag. Kieselbach Tanja

Klinische Psychologin und Gesundheitspsychologin

Tel.: 0660 / 78 43 240

psychologin-kieselbach@outlook.com

Schrank Andreas

Heilmasseur

Tel.: 0664 / 18 01 697

schrank@physio-seiersberg.at

Hecher Christian

Heilmasseur, Gewerblicher Masseur

Tel.: 0676 / 68 81 060

hecher@physio-seiersberg.at

Mag. Thausing Sarah

Mototherapeutin®

Tel.: 0664 / 21 53 931

thausing@physio-seiersberg.at

Raith Uta

Kunsttherapeutin

Tel.: 0681 / 81 41 5136

raith@physio-seiersberg.at

Pein Andrea

Heilmasseurin, Gewerbliche Masseurin - derzeit in Karenz

Tel.: 0664 / 52 47 410

pein@physio-seiersberg.at