Physitherapie-Seiersberg-Logo

Unser TEAM

Fuchs Manuela

Physiotherapeutin

TEL.: 0650 / 67 47 194

fuchs@physio-seiersberg.at

Überer Margot

Physiotherapeutin

TEL.: 0650 / 81 14 080

ueberer@physio-seiersberg.at

Bieberach Karin, MSc​

Physiotherapeutin

Tel.: 0650 / 69 64 471

bieberach@physio-seiersberg.at

Schardt David

Physiotherapeut

Tel.: 0650 / 33 08 961

schardt@physio-seiersberg.at

Mag. Verneli Pulko Lija

Physiotherapeutin

Tel.: 0670 / 35 50 440

verneli@physio-seiersberg.at

Schrank Andreas

Heilmasseur

Tel.: 0664 / 18 01 697

schrank@physio-seiersberg.at

Hödl - Majcenovic Elisabeth

Osteopathin - derzeit in Karenz

Tel.: 0650 / 51 38 300

osteopathie@physio-seiersberg.at

Pein Andrea

Heilmasseurin - derzeit in Karenz

Tel.: 0664 / 52 47 410

pein@physio-seiersberg.at

Tantscher Bianca, BSc

Physiotherapeutin - derzeit in Karenz

Tel.: 0664 / 46 93 690

tantscher@physio-seiersberg.at